Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Dimitroll

Ошибка: "Игры ETS2 или ATS не найдены"

Question

Добрый день! Вот переставил я винду, поставил стим, ETS2, VTC.World и все бы ничего, но во время запуска выдает ошибку: "Ошибка инициализации. Игры ETS2 или ATS не найдены"(скрин ниже), и в качестве решения проблемы, мне предлагается выйти.. Профиль в стиме открыт, наиграно 460 часов, что и отображается в профиле на сайте vtc.world. Кто может подсказать как это решается? Перезагружать комп и переустанавливать VTC.World уже пробовал, и не раз.

 

Спойлер

thumb_show.php?i=8qexzjrd&view&download_

 

Share this post


Link to post

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

@Dimitroll здравствуйте.

Вам необходимо переустановить клиент VTC.World. 

Пожалуйста, при установке, следуйте этой инструкции:

Share this post


Link to post
  • 0

3 раза я переустанавливал клиент, и новый качал, и по инструкции все проделал, результата но проблема не исчезла. 

 

И еще клиент даже не запросил логин и пароль, а сразу выкидывает ошибку.

Edited by Dimitroll
Дополнение

Share this post


Link to post
  • 0

@Dimitroll

Привет,

 

Выполните следующее:

1) Переустановите игру (удалить и установить заново - запомнить путь установки)

 

2) Переустановите лаунчер ТракерсМП (удалить и установить заново в папку по умолчанию)):

- Нажать Win+R

- Ввести %programdata% и нажать Enter

- Найти папку "TruckersMP" и удалить её

- Отправиться в C:\Program Files\ и удалить папку с именем "TruckersMP Launcher"

- Зайти на веб-сайт TruckersMP и повторно загрузить и установить лаунчер с правами администратора. https://truckersmp.com/download/

- ВАЖНО! Введите верный путь до игры в установщике мультиаплеера

 

3) Переустановите клиент VTCW (удалить клиент и установить заново в папку по умолчанию)

В точности согласно руководству (не пропуская выполнить каждый пункт)

 

 

Share this post


Link to post
  • 0

Проблема решена, но боже мой, каким же тупым способом.. Оказалось что проблема в стиме, так как ETS2 ни хотел запускаться ни в какую вообще. Дай, думаю, удалю какую то из папок стима,  дабы он сам себя пофиксил. Первой мне попалась папка  "C:\User\usernsme\AppData\Local\Steam". Ее удалил, стим запустил, все заработало, я чуть со стула не упал!)

 

Всем спасибо, проблема решена!

 

Share this post


Link to post
  • 0

Тема решена.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Решенные вопросы 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×