Jump to content
  • 0
Mikheyev

Вопрос по поводу перемещений.

Question

Здравствуйте! Хотел бы узнать, перемещаться к другому игроку с помощью VTC.World можно только самим грузовиком, без прицепа (собственный)? Или должны быть определенные условия, при которых грузовик перемещается вместе с собственным приобритенным прицепом?

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это я видел. Обьясню по другому. Я купил прицеп, мой друг тоже купил прицеп, хотим найтись со своими купленными пустыми прицепами, пока ещё не выбрали заказы, чтобы не расцепляться в будущем, а просто загружать грузы в свои стилизированные под свой грузовик прицепы. Но при перемещении на меня, собственный пустой прицеп дпуга перемещается в гараж, и он появляется без него. Так и задумано?

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Mikheyev сказал:

хотим найтись со своими купленными пустыми прицепами

 

Все очень просто:

Вы оба должны иметь гаражи в городах,  где планируете встречу. Перемещаетесь сами и Ваши прицепы в нужный гараж, цепляете и - счастливого пути))

Не забывайте, что прицепы перемещаются в зависимости от их "происхождения" (можно переместить не во все страны).

 

PS

VTCW тут не при чем.

Edited by Крен
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, Крен сказал:

 

Все очень просто:

Вы оба должны иметь гаражи в городах,  где планируете встречу. Перемещаетесь сами и Ваши прицепы в нужный гараж, цепляете и - счастливого пути))

Не забывайте, что прицепы перемещаются в зависимости от их "происхождения" (можно переместить не во все страны).

А смысл тогда от перемещений используя VTC?) Да и требование иметь гараж в каждом городе такое себе, если профиль совсем новый. Спасибр, я спрашивал именно про функционал VTC.World

Share this post


Link to post
  • 0
Только что, Mikheyev сказал:

 я спрашивал именно про функционал VTC.World

https://forum.vtc.world/index.php?/topic/1684-личные-прицепы-и-внешние-заказы-world-of-trucks-на-профиле-vtcw

 

Цитата

На профиле VTCW можно использовать личные прицепы, внешние заказы World of Trucks, а так же Заказы агенств.

Друзья или случайные попутчики при присоединении к доставке получат такой же прицеп и груз, как и у вас.

Прицеп и груз у присоединившихся к доставке будет аналогичен прицепу и грузу из Прямых заказов.

 

Share this post


Link to post
  • 0
7 минут назад, Valeant сказал:

Друзья или случайные попутчики при присоединении к доставке получат такой же прицеп

В том-то и дело, что ребята хотят катать со своими эксклюзивными прицепами.

 

PS

Достаточно в начале карьеры купить каждому гараж в одном и том же городе. Если карьера начата не так, то накопить на второй гараж не долго.

Edited by Крен
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0

Ответы на поставленный вопрос даны.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Помощь - Архив

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×