Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Какой-то чел

Пропадает профиль

Question

Всем привет, у меня такая проблема, каждый раз игра просит создать новый профиль в ЕТС 2, стоит windows 10 x64, антивируса нет. Обычно такая проблема при перезагрузке компьютера.

В папке profiles ничего нет, даже когда создаю новый профиль. Очень хочу играть, а каждый раз все по новой начинать не хочется, помогите пожалуйста

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Решил проблему, добавил файлы и папки игры и клиента в исключения брандмаузера, вроде пока что все на месте, но стали пропадать грузы, но с этим тоже разобрался,

 uset g_console 0
uset g_developer 0
и меняем их на:
uset g_console 1
uset g_developer 1 

Вот таким способом, но теперь постоянно придется в консоли вводить похоже

Share this post


Link to post
  • 0
36 минут назад, Какой-то чел сказал:

 но стали пропадать грузы

Для этого в настройках клиента есть функция "обновления грузов". Выставьте на удобную Вам свободную клавишу и будет Вам счастье!😉

Спойлер

3ec6429c24bda814d55d48659f74923c.png

 

Share this post


Link to post
  • 0
22 минуты назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

Для этого в настройках клиента есть функция "обновления грузов". Выставьте на удобную Вам свободную клавишу и будет Вам счастье!😉

  Показать контент

3ec6429c24bda814d55d48659f74923c.png

 

У меня немножко другой клиент 😃 TruckersMP

У вас от 50 часов можно ж играть

 

Share this post


Link to post
  • 0
8 минут назад, Какой-то чел сказал:

У меня немножко другой клиент 😃 TruckersMP

Клиент TruckersMP тут тоже есть у каждого😅, и без него в мультиплеер не поиграешь...наш клиент VTCW дополняет его, придаяя большего реализма в плане экономики и ПДД.

8 минут назад, Какой-то чел сказал:

У вас от 50 часов можно ж играть

Вопрос: что тогда Вы делаете на этом форуме, не имея клиента VTCW?, и зачем Вы задаете вопросы не касающиеся его функционала и проблем связанных с его использованием???

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
  • 0

Здравствуйте, @Какой-то чел,

Поддержка VTC.World нацелена на помощь с ошибками VTC.World, а не всего TruckersMP.
Для получения помощи с клиентом TruckersMP обратитесь в поддержку, или на форум в общий или русскоязычный раздел.

Share this post


Link to post
  • 0

Вы меня конечно извините, я никак не мог найти решение моей проблемы, Ваш форум мне в этом помог, спасибо Вам большое 🤗 

Надеюсь в скором времени я присоединюсь к вам 😃 

Еще раз извините за оффтоп

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×