Jump to content
[VTC KT]  ZEVS_57

встречная полоса

Recommended Posts

при выезде с базы разгрузки пересек сплошную г Tacoma без груза  как нет выезда  словил штраф       это может понизить репутацию при сдаче груза

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Санек 57 RU сказал:

при выезде с базы разгрузки пересек сплошную г Tacoma без груза  как нет выезда  словил штраф       это может понизить репутацию при сдаче груза

Соблюдение ПДД никто не отменял при езде без груза ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ВТСВ тут причем?Идите https://forum.scssoft.com/index.php и пишите там что их игра штрафует,и вы не можете выехать по какой то причине.Я более чем уверен что они вам докажут что там все впорядке,просто вам надо учится водить правильнее и быть внимательнее,выезжать не на скоросте 300 миль/час а не более 3х миль/час

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а при том что надо прислушиватся  к другим а не лепить свои отмазы  я не по своей воли на встречку вышел как выезд с базы не возможен и как мне быть да и пересчитайте скоростной режим по ATS 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Санек 57 RU сказал:

при выезде с базы разгрузки пересек сплошную г Tacoma без груза  как нет выезда  словил штраф       это может понизить репутацию при сдаче груза


Санек 57 RU,  сегодня специально взял груз из порта в Такоме чтобы проверить Вашу ситуацию. С базы выезжал через выездные ворота, пересек медиану (поворотную полосу) и свернул на свою полосу.  Никаких проблем не возникло. У меня к Вам пока возник один вопрос: через какие ворота Вы выезжали ? 

 

 

Edited by Guron.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Санек 57 RU сказал:

ВТОРОЙ СКРИНШОТ НО БЕЗ ГРУЗА 

 


Последний вопрос:  двигались так же как на скриншоте под прямым углом относительно разметке или пытались срезать? Мне это  интересно знать хотя бы потому, что я катаю только ATS и точно знаю что такой тип разметки разрешается пересекать.  Хочу понять что не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, @Санек 57 RU,

Все штрафы (за исключением штрафов за скорость) выдаёт игра. Если Вы считаете, что штраф в конкретном случае выдаётся ошибочно - сообщите об этом на форуме SCS Software (Ссылку Вам давали ранее). Мы не исправляем такие штрафы т.к. это не является ошибкой клиента VTC.World.

 

8 часов назад, Санек 57 RU сказал:

надо прислушиватся  к другим

Как Вы хотите, что-бы мы поступили в данном случае? Убрали это штраф из истории? Если мы это сделаем - найдутся ещё сотни игроков, недовольных штрафами. Исправлять штрафы всем? У нас нет ресурсов на исправление каждого штрафа, появившегося из-за бага (при чём не нашего клиента). Так же этим начнут злоупотреблять - требовать удаления штрафов, которые были получены за дело. Это будет не справедливо по отношению к игрокам, которые играют честно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×