Jump to content
Sign in to follow this  
[YKN-U] Alexx_Os Kyiv

Фальшивые 200 и 500 грн наполняют Украину!

Recommended Posts

Новость с официального источника:

https://amp.strana.ua/news/245688-falshivye-200-hrn-kak-otlichit-poddelku-sovety-nbu.html

А теперь по делу: работаю на рынке, на продуктах, поток народа сами понимаете... в конце рабочего дня при пересчете кассы из нескольких 500-ток всплыла одна состояния UNC, взглянул по привычке на серию - оказалась "ДД" 2006 года, отложил ее отдельно(занимаюсь собирательством монет и купюр). Новость прочитал только что, но в субботу-воскесенье 18-19 января 2020 года, эта купюра уже зашла в руки! Я кароче сразу за неё и на свет по-внимательнее: ФАЛЬШАК!!!


1: На просвет - двусторонний логотип "500" не совпадает!
2: Галаграфический элемент не переливается!
3: Дата печати - 2006, подпись головы НБ - образца 2014!
4: возможные комбинаций серии - ДД ДП ПП ПД( На нижних буквах очень хорошо вино переделку из П в Д подрисовкой нижней чёрточки и не наклонной левой стойки Д!

 

Регион находки - Киевская область, радиус до 100 км от столицы, уже может и больше в сторону Коростеня. Фотографий добавлю завтра, на работу беру дешёвый телефон(не жалко если упадёт или украдут).

Я знаю что тут много украинцев,  с киевщины в частности... ребята, проверьте кошельки и свежеотложенные сбережения!, предупредите всех друзей, знакомых и родственников!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×