Jump to content
Sign in to follow this  
[YKN-U] Alexx_Os Kyiv

проект VTCW глазами здравого человека.

Один я представляю себе этот проект таким?  

1 member has voted

  1. 1. Один я представляю себе этот проект таким?

    • Поддерживаю
      0
    • Фуфло какое-то
      1
    • И так сойдет
      0


Recommended Posts

Я думаю у каждого есть мечта и надежды относительно проекта?

Хочу Вам представить свое виденье геймпея, которого я жду на этом проекте почти год в ОБТ, и еще столько же в закрытом.

Уделите 5 минут просмотру, и я думаю эмоций вам хватит дней на пять!, приятного просмотра😜

 

За качество не ругайте)... все наброски сделаны за пару часов из подручных материалов разного качества.

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

у каждого есть мечта и надежды относительно проекта?

 

Человек - животное. И как у любого животного у него есть свои желания и интересы. Кому проект не интересен, уходят нагадив - это мы уже проходили. Но мы общаемся, предлагаем, спорим иногда перегибая палку. Это ничего - это нормально)) Главное, что дух проекта теплица в каждом из нас. Пусть, возможно, каждый из нас ждет от него чего-то своего, но по сути проект - это мы с Вами! Каждый посильно может внести свою кроху умений, знаний или талантов. А в итоге получится монолит - первый и единственный в своем роде во всем мире.

Желаю всем терпения, а главное понимания того, что "а почему не так..." или "а когда уже..." - это далеко не "а давайте так..." или "возможно так будет лучше..."

 

PS

С логотипами VTCW на траках и личных трейлерах согласен по-любому и всегда)), фирменный окрас - тоже как фрак, но логотипы ВТК на базах?.. - со временем на все ВТК баз не хватит)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

Я думаю у каждого есть мечта и надежды относительно проекта?

Хочу Вам представить свое виденье геймпея, которого я жду на этом проекте почти год в ОБТ, и еще столько же в закрытом.

Уделите 5 минут просмотру, и я думаю эмоций вам хватит дней на пять!, приятного просмотра😜

То, что вы предлагаете, технически невозможно. VTCW проект для TruckersMP и TruckersMP не поддерживает сторонние моды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex KERNEL сказал:

То, что вы предлагаете, технически невозможно. VTCW проект для TruckersMP и TruckersMP не поддерживает сторонние моды. 

...вот тут не соглашусь... ProMods или Мод зимы - не их разработки, а сторонние... а потому теория о тех.ограничениях "облачная"!

- если постараться и доказать необходимость в моде для проекта - то его "легализируют"!, и возможно даже под отдельно выделенный сервер(пример ProMods)... дело в лоббировании интересов.

...другое дело что глобального(включил - поехал) предложить видимо нечего пока...

 

5 часов назад, Крен сказал:

Каждый посильно может внести свою кроху умений, знаний или талантов. А в итоге получится монолит - первый и единственный в своем роде во всем мире.

Вот... о своих умениях и знаниях и пытаюсь поделиться и с участниками, и с руководством). Я не просто генерирую поток вымыслов и фантазий, я их ещё и проверяю на работоспособность!)

Да, хочется чтобы этот проект стал "ноу-хау" в планетарных масштабах, а не локальной площадкой выходцев из СССР.

5 часов назад, Крен сказал:

С логотипами VTCW на траках и личных трейлерах согласен по-любому и всегда)), фирменный окрас - тоже как фрак, но логотипы ВТК на базах?.. - со временем на все ВТК баз не хватит)) 

Моё творение на видео - 2 часа работы в paint.net и только с логотипами для показа... само-собой покрас прицепов это вытекающее из первого - выполнимая задача!

На счёт баз на карте - тут да, есть ограничения, в данный момент около 100 шт.(с учётом всех ДЛС, если надо - можно посчитать)...

Все что можно видоизменить в игре под наши потребности - требует подсчёта нужных файлов в базе.

Эти ограничения можно и придется регулировать правилами/регламентом для ВТК(от 50 чел. в ВТК к примеру). Лазил на форум мультика в ветку ВТК(посмеялся) - тысячи ВТК!!!, и 90% из них - по 1-3 участнику... это не ВТК!, а "шарашка" одноклассников... таких в сторону).

 

Если быть более откровенным, этот концепт ВТК на подключаемом модуле был разработан группкой энтузиастов, один из которых я, для сайта "gamamod" в далёком прошлом...на заре выхода первого ДЛС территорий "Go East!" а мультиплеер был ещё на уровне теории...

Но, в связи с событиями в истории Украины - команда оказалась по разные стороны баррикад, и в гео-масштабах(владелец сайта из "донецких") и в полит.взглядах... а посему проект был "свернут".

 

Рабочее название той ВТК - "HONKS", по первым буквам городов жительства авторов:

Х - Харьков

О - Одесса

Н - Николаев

К - Киев

С - Славянск

Авторы:

Upiter(Жека), AU44(Виктор), HaxWell(Юра), pofigu(Саша) и Alexx_Os(он самый).

В проекте приняло участие около 40 человек, и это на локальных сохранениях, высланных каждому персонально по почте... и все были довольны).

Share this post


Link to post
Share on other sites

[ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv,  ну я ничего интересного, а тем более полезного для проекта VTCWorld в Ваших предложениях не нашёл. Обычные детские фантазии... Поменять картинки в paint.net - это и есть "ноу-хау"в планетарных масштабах ?    Такое впечатление, что Вы просто не знаете (или неправильно понимаете) значение слова "симулятор". А ведь у этого проекта вся фишка в том, что он даёт возможность игрокам осуществлять перевозки в режиме максимально приближенном к реалистичным. Вот объясните мне как "здравый человек": по какому праву Вы собираетесь менять логотипы компаний и организовывать на них свои базы?  Это больше похоже на какой то рейдерский захват. То есть Вы приезжаете в какую-нибудь фирму, говорите им: "Всё, ребята, было ваше, стало наше!" и вывешиваете свой флаг? Вы раньше играли в стрелялки ?  По поводу раскраски:  создать компанию с возможностью покупать грузовики, красить их на своё усмотрение и нанимать водителей реализовано только в одиночной игре. В МП можно создать только логистическую компанию, которая нанимает водителей с личным грузовиком. Дайте хоть одну ссылку  на реальную компанию,  которая бы требовала у водителей перекрашивать свои личные траки ? И неужели Вы на самом деле наивно считаете, что все прям тащатся от однообразия (многим оно и в армии надоело) и никто не сравнивает это с инкубаторским выводком ?  Но при всём при этом Вы даже не предлагаете при каком-нибудь сбое/ошибки в телеметрии чтобы рейс просто не засчитывался. Потраченное время, конечно, жалко, но это в любом случае лучше, чем когда в статистике появляется оскорбительное (а в большинстве случаев и необоснованное) слово "читерство".    
  Я считаю что этот проект развивается в правильном направлении. Сначала надо доработать клиент, чтоб работал как часы. Ну, можно потом ещё улучшить внешний вид сайта, а то он какой то невзрачный, но это, как говорится, на скорость не влияет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Guron. сказал:

Но при всём при этом Вы даже не предлагаете при каком-нибудь сбое/ошибки в телеметрии чтобы рейс просто не засчитывался. Потраченное время, конечно, жалко, но это в любом случае лучше, чем когда в статистике появляется оскорбительное (а в большинстве случаев и необоснованное) слово "читерство".    

Статус "Читерство" говорит о том, что часть доставки велась в оффлайне без подключения к TruckersMP и/или VTCW, а также, груз не был определён при взятии в силу разных причин. Игрок проигнорировал уведомление об ожидании сохранения, проехал определённую дистанция которая не была учтена, до устранения проблемы. Таким образом на финише система увидела расхождение что квалифицируется как читерство. Такие доставки не могут быть проигнорированы и также учитываются. 

 

2 часа назад, Guron. сказал:

Я считаю что этот проект развивается в правильном направлении.

Спасибо, стараемся не свернуть с верного пути и игнорировать нелепые предложения. 

 

2 часа назад, Guron. сказал:

Сначала надо доработать клиент, чтоб работал как часы.

Всё верно, это в приоритете.

 

2 часа назад, Guron. сказал:

Ну, можно потом ещё улучшить внешний вид сайта, а то он какой то невзрачный

Главная информативная составляющая у нас предоставляется через личный кабинет. Развивать главный сайт не приоритет на ближайшее будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×