Jump to content
  • 0
TruckMafia

Сбой профиля VTCW

Question

Добрый день, сегодня ночью сделал 4 рейса, все прошло успешно, вся статистика сохранилась в клиенте.  Сейчас запустил клиент, снизу красным горит иконка профиля, запустил игру, а профиля VTCW нет. Что делать? перечитал кучу одних и тех же вопросов на вашем профиле, ответа толкового нигде нет. Все как у всех. софт установлен, антивируса нет, в защитнике виндовс VTC world в исключениях, в брандмауэре все разрешено.

Сохранения начинающихся с 565 нету.

P.S. Сброс экономики делал раньше так как изначально после регистрации профиль не хотел работать, второй раз сбросить уже не могу!

Edited by TruckMafia

Share this post


Link to post

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Только что решил еще раз зайти в игру через клиент VTCW, в выборе профилей появился мой профиль VTCW, но когда я хочу его выбрать мне предлагает с нуля настроить все настройки, после чего появляется окно с сохранениями, на котором нет ни одного сейва, и справа вверху написано "Возникла проблема при загрузке сохраненной игры"

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0

@TruckMafia

 

Все данные собраны.

 

Данная тема находится в очереди на рассмотрение.

Ожидайте ответа.

Share this post


Link to post
  • 0

После обновления клиента, запустил игру (через клиент), в выборе профилей, выбрал профиль VTCW,  началась загрузка, после загрузки мне предложили выбрать начальный город, после выбора которого пошла загрузка игры, как только загрузка подходила к концу, выскочило окошко от VTCW с уведомлением о сбое профиля VTCW.

P.S. Может нужно было сначала сбросить экономику? Но так как я уже делал это раньше, эта функция мне не доступна!!

Вообщем, проблема не решена!

Share this post


Link to post
  • 0
41 минуту назад, TruckMafia сказал:

P.S. Может нужно было сначала сбросить экономику? Но так как я уже делал это раньше, эта функция мне не доступна!!

Вообщем, проблема не решена!

После перезахода в игру сброс экономики должен быть снова вам доступен. Чтобы понять причины проблемы нужны логи. 

Share this post


Link to post
  • 0

Как то ваш VTCW живет собственной жизнью, сейчас зашел в игру, все работает. Ничего не делал. само починилось. Надеюсь больше не будет проблем\

Share this post


Link to post
  • 0
17 минут назад, TruckMafia сказал:

Как то ваш VTCW живет собственной жизнью, сейчас зашел в игру, все работает. Ничего не делал. само починилось. Надеюсь больше не будет проблем\

Это радует, что всё заработало. Никаких гарантий, что не будет каких-то проблем, сбоев, мы дать не можем. Проект находится в открытом БЕТА-тестировании. Также, регулярно выходят обновления игр и мультиплеера, что вносит свои коррективы и возможные проблемы. Приятной игры!

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0

Проблема решена. Если возникнет новая проблема - создайте новую тему.


Тема закрыта и перенесена в Помощь - Решённые вопросы.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×