Jump to content
Sign in to follow this  
Waldemar

Вопрос по штрафам + захват игрового процесса

Recommended Posts

Есть вопрос по поводу штрафов. Вот есть штрафы за дтп, или поврежденный груз. А что если кто-то специально подрезал, ударил, если в результате перевернулся с WOT грузом, вообще шансов нет его доставить. Я ведь не могу на это повлиять никак. Можно ли путем предоставления доказательств в виде записи игрового процесса показать, что не по своей вине повредил груз и т.д.?

И еще один вопрос - OBS не захватывает игровой процесс, т.е. просто мультиплеер, все нормально, если мультиплеер запущен из VTC, тогда черный экран (но звук пишет). Кто сталкивался с таким?

Edited by Waldemar

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Waldemar сказал:

Есть вопрос по поводу штрафов. Вот есть штрафы за дтп, или поврежденный груз. А что если кто-то специально подрезал, ударил, если в результате перевернулся с WOT грузом, вообще шансов нет его доставить. Я ведь не могу на это повлиять никак. Можно ли путем предоставления доказательств в виде записи игрового процесса показать, что не по своей вине повредил груз и т.д.?

 

В данном случае вы можете оштрафовать (наказать) обидчика:

Изучите темы:

https://truckersmp.com/knowledge-base/article/192

https://forum.truckersmp.com/index.php?/topic/36485-всё-о-репортах-в-truckersmp/

 

6 минут назад, Waldemar сказал:

И еще один вопрос - OBS не захватывает игровой процесс, т.е. просто мультиплеер, все нормально, если мультиплеер запущен из VTC, тогда черный экран (но звук пишет). Кто сталкивался с таким?

 

Прочитайте инструкцию:

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Репорты это понятно. Но, имею в виду, можно ли таким образом не вносить штрафы в статистику VTC при наличии доказательств? Скорее всего что нет, потому что заниматься этим никто не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это игровой момент, неважно что произошло в пути, но если что-то пошло не так, за это придётся заплатить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×