Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
УТЕНОК

Сбой профиля ATS

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добавил лог игры, брадмауэр отключен! Антивируса нет, все библиотеки переустановлены,  на обычный ( локальный) профиль заходит,  а вот с VTCW Вообще не хочет, хотя все же работало. Возможно ли как то сделать новый профиль? 

Share this post


Link to post
  • 0

не использую OneDrive, возможно ли сделать откат профиля на 23 число?? Либо как то не знаю новый профиль,я уже и на это готов))Я так понимаю если ползунок отодвину экономики, то результата не будет..))

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, УТЕНОК сказал:

не использую OneDrive

Что тогда у вас с путями для папки документов?

 [INFO] Euro Truck Simulator 2 profiles folder: "C:\Users\Андрей\OneDrive\Документы\Euro Truck Simulator 2\profiles"

 [INFO] American Truck Simulator profiles folder: "C:\Users\Андрей\OneDrive\Документы\American Truck Simulator\profiles"

Share this post


Link to post
  • 0

@УТЕНОК

Для продолжения рассмотрения темы должны быть предоставлены следующие скриншоты:

 

1) Установленных библиотек vc++ за 2013 и 2015-2019гг в Программы и компоненты

2) Исключений антивируса

3) Разрешённых приложений в брандмауэре

4) Правил входящих и исходящих подключений брандмауэра для приложений

5) Складка совместимость в ярлыках или исполняемых файлах приложений

6) Скриншот окна выбора профилей с включённым оверлеем VTCW (включать по CTRL+TAB)

7) Настроек OneDrive (отсутствие подключенной папки Документы)

8 ) Так же откройте консоль Powershell (через ПКМ по Пуску - Найти) введите: Get-Service WinDefend - покажите вывод

 

Первые пять пунктов из следующей темы:

 

 

Share this post


Link to post
  • 0

Пользователь не отвечает в теме.

Тема открыта.

 

Тема может быть перенесена в основной раздел "Помощь" по запросу от пользователя любому сотруднику Технической поддержки через личное сообщение на форуме.

 

// тема перемещена в Помощь - Нерешенные вопросы 

 

 

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×