Jump to content
[VTCW] GodOfGods

Отставка

Recommended Posts

Уважаемые товарищи ,участники проекта. Сообщаю Вам, что с 22.11.19 я покидаю проект полностью - Удалюсь с проекта, со стим группы, дискорд. Упрашивать не надо, не останусь...

На протяжение большого времени, я вложил сил и нервов в развитие проекта. Делал надеюсь интересные конвои для Вас, но все больше понимал ,что мои труды нужны только для не более чем десятерым.

Ничего не изменилось, все осталось на таком же низком уровне, умение читать,смотреть и понимать описание. Мало кто из приходящих понимает какой этот труд , быть "Организатором" и "Ведущим" ,сколько уходило сил и личного времени. Так, что спасибо тем ,кто понимал и отвечал взаимностью. Желаю многим из Вас, кто плюет на работу и заботу о том, чтоб Вам было интересно ,подрасти и осмыслить свое поведение.

 

С Уважением GodOfGods. 

  • Confused 2
  • Sad 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Facepalm сказал:

Вот это поворот :ph34r:

Это не поворот. Это месть за вчерашнее поведение некоторых из нас. В том числе меня. Но я, по крайней мере, не буду оправдывать себя. Так как оправдываться не в чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илья! Прекращай, пожалуйста! То что ты уходишь это лишнее и поверь мне, никому не нужное. Твои конвои одобряют многие. Тебя многие уважают. И принимать скоропалительные решения из-за кого-то одного не надо. Подумай ещё раз, не пори горячку. Возвращайся. Ты отличный создатель маршрутов, прекрасный ведущий конвоев и что самое главное уважаемый мной и многими Человек.

 

Edited by Виктор(33rus)
  • Like 5
  • checkmark 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ewrey

Илья, вернитесь! Где мы будем искать такого интересного собеседника и организатора? 

Edited by Ewrey

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядли он увидит сообщения здесь, раз удалился с проекта полностью, лучше пишите в стиме/дискорде в личку, а превращать тему в стену плача, учитывая что здесь все уже давно не юноши, не стоит, как мне кажется

  • checkmark 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему столь радикальные решения, не надо уходить!
Мероприятия интересные, организация на уровне, куда проще отсеивать непослушных участников, и об этом можно отдельно поговорить
Но уходить не стоит, однозначно !

  • checkmark 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×