Jump to content
  • 0
Sanchoce

Ошибочный штраф за выезд на встречку

Question

Вчера перевозил в ATS груз id 96094 и почти в конце получил штраф id 66307 за выезд на встречку, который по моему глубокому мнение получил не за что. Почему, объясняю:
во первых груз категории OVERSIZE LOAD, то есть длинный, и в поворотах необходим заезд на встречную полосу для завершения безопасного маневра (кстати и в реале длинные фуры в США выезжают на встречку, могу кучи видосов кинуть)
Во вторых при повороте были включены сигналы поворота

В третьи, что особенно обидно впилился штраф тогда , когда весть трак и прицеп стал на свою полосу 
Повезло, что писал видосик в это время тайминг 2:15:03 по 25 секунду

Спойлер

 


 а вообще это не первый случай, когда за выезд на встречку дает ваша система ложный штраф, допустим, когда ремонт дороги в ETS2 с объездом через встречку, тоже штрафануло разок, видосика не было.

Когда эти штрафы вводились, писал же надо предусмотреть все нюансы. Так вот исправляете косяки. Я согласен за штрафы при намеренном выезде, но резко против за штрафы при неизбежных  маневрах. Как тот раз предлагал вам, что на малой скорости с включенным поворотником в протяжении до минуту, даже полминуты штрафы не зачислялись. Это элементарно сделать.

А выше описанный случай требую удалить штраф, так он не заслуженный

Share this post


Link to post

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте,
Все штрафы (кроме штрафов за скорость) выдаёт игра, клиент VTC.World только записывает их в статистику. Пересмотра/удаления штрафа не будет.
Если Вы считаете, что штраф выдан ошибочно - напишите об этом в специальном разделе на форуме SCS Software.


По поводу выезда на встречную полосу с длинным трейлером (длинной сцепкой) - такое обновление уже было вот тут: 


Если у Вас ещё есть вопросы по этой теме - задавайте, если нет - тема будет закрыта.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
  • 0

Постоянно таскаю хеви карго пак грузы в АТС и ни разу не получал штраф за встречку при маневрировании, потому что по каким бы узкоколейкам я не ездил, не было ни разу необходимости использовать "встречку" больше, чем выезд одного колеса за линию. Учитесь лучше маневрировать и не будет игра выдавать штрафы за встречку)

Share this post


Link to post
  • 0
34 минуты назад, qetly сказал:

Постоянно таскаю хеви карго пак грузы в АТС и ни разу не получал штраф за встречку при маневрировании, потому что по каким бы узкоколейкам я не ездил, не было ни разу необходимости использовать "встречку" больше, чем выезд одного колеса за линию. Учитесь лучше маневрировать и не будет игра выдавать штрафы за встречку)

Тоже катаю постоянно, впервые это

Share this post


Link to post
  • 0
6 часов назад, Nik_1224 сказал:

Здравствуйте,
Все штрафы (кроме штрафов за скорость) выдаёт игра, клиент VTC.World только записывает их в статистику. Пересмотра/удаления штрафа не будет.
Если Вы считаете, что штраф выдан ошибочно - напишите об этом в специальном разделе на форуме SCS Software.

 

Штраф ТМРами и тд выдает не SCS, а VTC World, если что, так что по адресу

Edited by Sanchoce

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Sanchoce сказал:

Штраф ТМРами и тд выдает не SCS, а VTC World, если что, так что по адресу

VTC.World списывает TMR и опыт только когда получает информацию о штрафе от игры(SCS). Сам клиент штрафует только за скорость. Если игрой засчитан штраф - значит клиент записывает штраф в статистику профиля VTC.World (со всеми вытекающими штрафами по TMR и XP(опыту)).

Сожалею, но пересмотра/удаления штрафа не будет.

Share this post


Link to post
  • 0
10 минут назад, Nik_1224 сказал:

VTC.World списывает TMR и опыт только когда получает информацию о штрафе от игры(SCS). Сам клиент штрафует только за скорость. Если игрой засчитан штраф - значит клиент записывает штраф в статистику профиля VTC.World (со всеми вытекающими штрафами по TMR и XP(опыту)).

Сожалею, но пересмотра/удаления штрафа не будет.

Ник, не вписывайся за косяки, в данном случае ошибка на вашей стороне, даже если виновно SCS, то почему вы переносит отвественость за ошибки на пользователей, такой подход далеко не правильный. Вы коронку снимите сначала, вам еще далеко до каких гигантов как Рокстары, варгйменты и ид, которые забивают болт на юзеров, но у них миллионы активных юзеров (хотя не одобряю такой подход), а у вас вряд ли пару сотен наберется, будьте ближе к народу

Edited by Sanchoce

Share this post


Link to post
  • 0
10 минут назад, Nik_1224 сказал:

 Если игрой засчитан штраф - значит клиент записывает штраф в статистику профиля VTC.World (со всеми вытекающими штрафами по TMR и XP(опыту)).

 

Ты хочешь сказать, что это SCS дал штраф, а не ВТС, тогда у вас полная клиника, палата номер 6, к Наполеону. http://prntscr.com/ozphcm

Share this post


Link to post
  • 0

Мне дело принципа, признаете ошибку, либо подымаю хайп. Если не можите контролировать все баги, типа от SCS, то исправляйте в ручном режиме, если нет , то скажите прямо нам лень исправлять ошибки, и  и напишете на главной странице, что вам все равно на пользователей, ибо если они не совершали проступков, но Ваша система подумала, что нарушили, вы накажите. А что удобно устроились. Я не я, мы ту  причем, оно само сабой и тд. 

ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ОТ ВАШИХ, ИЛИ КОСВЕННО ВАШИХ ОШИБОК, это все нужно править. У вас и так "три колике и чумы", которые пользуются вашей системой, а такой гонор, типа боги вселеной

Share this post


Link to post
  • 0

Поддерживаю Sanchoce по поводу штрафов. Часто штрафует не заслуженно, в том числе и в АТС. Самого несколько раз с этими хэвиками нахлабучивало по полной программе! Ответ у них простой: "Вы слишком долго выезжали с базы находясь на встречной полосе". Я уже однажды писал в одной из тем, почему так происходит, повторяться не буду. Но видимо всем всё равно! И так уже всё занерфили дальше не куда! Это где такое видано, чтоб за одно нарушение сразу 4 (четыре!) штрафа давали? Какие? Штраф по XP, штраф по TMR, штраф по деньгам и наконец штраф по рейтингу! Не много ли за один косяк? И это "у них" гордо называется Баланс! И знаете что, на ум приходит только сравнение VTCW с Варгеймингом всё время, у них тоже такой "баланс".
Добавлю, кого у нас поддерживает VTCW. Если ты добропорядочный гражданин, который ездит с соблюдением скоростного режима, то по мнению этой системы, ты лютый нарушитель скоростного режима! За 20 секунд с превышением на 11-15 км/час ты часто не успеваешь безнаказанно проехать зону ограничения, в отличие от тех кто превышает больше. Если ты зачастую ездишь на слабом двигателе в АТС возя тяжёлые и длинные грузы - тебя постоянно штрафуют за встречку, в отличие от тех кто любит погонять и выбирает максимально мощный мотор, которые успевают быстрее завершить манёвр. И кого у нас теперь поддерживает VTC World? Не говорите, что это не аргумент! 

Edited by Sgt.Frost37
  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0
23 часа назад, Sanchoce сказал:

Мне дело принципа, признаете ошибку, либо подымаю хайп. Если не можите контролировать все баги, типа от SCS, то исправляйте в ручном режиме, если нет , то скажите прямо нам лень исправлять ошибки, и  и напишете на главной странице, что вам все равно на пользователей, ибо если они не совершали проступков, но Ваша система подумала, что нарушили, вы накажите. А что удобно устроились. Я не я, мы ту  причем, оно само сабой и тд. 

ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ОТ ВАШИХ, ИЛИ КОСВЕННО ВАШИХ ОШИБОК, это все нужно править. У вас и так "три колике и чумы", которые пользуются вашей системой, а такой гонор, типа боги вселеной

Пишу от лица себя. Как обычного пользователя. Никогда не сталкивался с такой проблемой. Возможно всё это время мне везло. Возможно. Даже, если такой прецедент случиться, - спокойно поеду дальше и буду иметь ввиду... хотя нет, не буду  Как ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ просто поеду дальше получать удовольствие от форс-мажора.
И угомонитесь, батенька. Ваш себялюбивый характер Вами был проявлен уже не раз. Относитесь уважительно к труду тех, кто это делает. А, если считаете, что это не стоит и ломанного гроша, то создайте сами, если только руки у вас не растут, как у меня...
 

 

18 часов назад, Sgt.Frost37 сказал:

Добавлю, кого у нас поддерживает VTCW. Если ты добропорядочный гражданин, который ездит с соблюдением скоростного режима, то по мнению этой системы, ты лютый нарушитель скоростного режима! За 20 секунд с превышением на 11-15 км/час ты часто не успеваешь безнаказанно проехать зону ограничения, в отличие от тех кто превышает больше. Если ты зачастую ездишь на слабом двигателе в АТС возя тяжёлые и длинные грузы - тебя постоянно штрафуют за встречку, в отличие от тех кто любит погонять и выбирает максимально мощный мотор, которые успевают быстрее завершить манёвр. И кого у нас теперь поддерживает VTC World? Не говорите, что это не аргумент! 

Меня ни разу не штрафовало на длинном, тяжелом грузе со слабым двигателем с выездом на встречку... может просто умею)...

Share this post


Link to post
  • 0

[YKN-U] Croupier ,а я нуб по твоему? Умеет он! Никто и не спорит, что не умеешь. Проблема от этого никуда не денется. Времени нахождения на встречной полосе нужно добавить, или мне опять писать почему, с приведением геометрических величин? Иногда случаются ситуации, когда не успеваешь и таких бывает много. Люди по 5 встречек за рейс получают, НИ ЗА ЧТО!

  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0
7 минут назад, Sgt.Frost37 сказал:

[YKN-U] Croupier ,а я нуб по твоему? Умеет он! Никто и не спорит, что не умеешь. Проблема от этого никуда не денется. Времени нахождения на встречной полосе нужно добавить, или мне опять писать почему, с приведением геометрических величин? Иногда случаются ситуации, когда не успеваешь и таких бывает много. Люди по 5 встречек за рейс получают, НИ ЗА ЧТО!

Ну так оформи это в разделе предложений. Может это и поможет.Но расценивать это как ошибку клиента... вздор. Игроки хотели хардкор - получили. Теперь надо хардкор отлаживать поэтапно, так как всплыли другие узкие места. А с**ть кипятком по этому поводу не вижу смысла.

Share this post


Link to post
  • 0
38 минут назад, [YKN-U] Croupier сказал:

Пишу от лица себя. Как обычного пользователя. Никогда не сталкивался с такой проблемой. Возможно всё это время мне везло. Возможно. Даже, если такой прецедент случиться, - спокойно поеду дальше и буду иметь ввиду... хотя нет, не буду  Как ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ просто поеду дальше получать удовольствие от форс-мажора.
И угомонитесь, батенька. Ваш себялюбивый характер Вами был проявлен уже не раз. Относитесь уважительно к труду тех, кто это делает. А, если считаете, что это не стоит и ломанного гроша, то создайте сами, если только руки у вас не растут, как у меня...

Я попросил удалить ошибочный штраф, но вы тут рогом уперлись, произошло, спокойно удали бы, и все. Нет у Вас тысяча причин, что бы не удалять, да как понял все равно вам, пока не коснётся это проблема имена вас, а если у кого то, то их проблема, хорошо устроились вы

Edited by Sanchoce
  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0
8 минут назад, [YKN-U] Croupier сказал:

Ну так оформи это в разделе предложений. Может это и поможет.Но расценивать это как ошибку клиента... вздор. Игроки хотели хардкор - получили. Теперь надо хардкор отлаживать поэтапно, так как всплыли другие узкие места. А с**ть кипятком по этому поводу не вижу смысла.

Так должны тут все мониторить, а не обычный пользователь за вас должен предложения вносить. Ппоявилась проблема, отметили, внесли сами в список необходимых исправлений. Чего тут сложно. Лень?

Share this post


Link to post
  • 0
43 минуты назад, [YKN-U] Croupier сказал:

Ну так оформи это в разделе предложений. Может это и поможет.Но расценивать это как ошибку клиента... вздор. Игроки хотели хардкор - получили. Теперь надо хардкор отлаживать поэтапно, так как всплыли другие узкие места. А с**ть кипятком по этому поводу не вижу смысла.

Какой хардкор? Они сделали, чтоб можно было безнаказанно гонять 110! А те кто ездит по знакам, получают по полной программе. Никогда такого не было, чтоб каждый рейс превышение скорости было, а теперь постоянно и это при том, что я не гоняю! Ништяк устроились, если тормозить плавно ретардером под ограничение - штраф, а если тапку в пол и лететь 90 - 110, то нет! Сегодня тестили спецом, теперь при виде зоны ограничения 50 вне города: надо топить до 90 хотя бы, а не тормозить и штрафа не получишь, или быстро тормозить до тех же 50, что в некоторых ситуациях может привести к столкновению. Зашибенно сделали: симулятор суррогатный. Идиотизм процветает! Говорят, вот, из-за того, что гоняют аварии происходят и т.д. и сами же сделали условия, чтоб именно так и делали. Я теперь хрен поеду 80, теперь тапку в пол и до ограничения. Так и грузы быстрее будут доставляться и штрафов на трассе не получишь. 

Edited by Sgt.Frost37

Share this post


Link to post
  • 0
2 часа назад, Sanchoce сказал:

Так должны тут все мониторить, а не обычный пользователь за вас должен предложения вносить. Ппоявилась проблема, отметили, внесли сами в список необходимых исправлений. Чего тут сложно. Лень?

Им проще отвечать заезженными фразами, как по скрипту. И заметь, это пишут у нас кто? Люди заинтересованные, прикрываясь какими-то игроками. Только вот какими, остаётся загадкой, если онлайн 1.5 землекопа. Наверное теми, кому уже терять нечего, а именно днарями и нубами околонулевыми, которые не то, что не играют на профиле, а катают на локалке. Чему мы удивляемся, ведь более 4500 человек зарегано, а играют в лучшем случае 10%. Сегодня суббота, вечер, онлайн 41! человек, благодаря только мероприятиям.  А постоянных они динамят, хамят и посылают на х.. извиняюсь, лесом. Постоянно пишут, что если у меня такой проблемы нет, то её и в принципе нет! Идиотизм какой-то. Я даже не удивляюсь, всё в лучших традициях ВТК Ворлд. Ни стыда, ни совести нет.

Edited by Sgt.Frost37
  • Like 1

Share this post


Link to post
  • 0

Уважаемые участники и пользователи проекта .Убедительная просьба не устраиваться беспорядков и обвинения заочно всех, кто так или иначе относится к проекту. Эта тема об ошибках ,а не флудилка для разбирательства.

 

Внимательно просмотрел кусок записи ,я углядел 100% выезд на встречную полосу ,от момента подъезда к перекрестку ,до его завершения маневра . Теперь разберем причину штрафа :

1) Как видно на записи, (обратите внимание на левое зеркало) игрок подъезжая к перекрестку, пересек двойную сплошную левой частью тягача (То есть уже выехал на встречную полосу).

2) Сохраняя темп скорости, начал совершать маневр поворота во встречном направлении

3) После поворота со встречный полосы, не вернулся в свою полосу, а стал протягивать трак по диагонали через полосу встречного движения.

4) На протяжении всего маневра скорость сохранялась от 10 и до 15 миль.( то не приемлемая скорость для маневра с использование полосы встречного движения).

 

Теперь скажу ,чтобы было  понятно : Все штрафы назначенные в движении, считает игра через тригеры. VTCW не несет ответственности за косяки игры. Если бы Вы появлялись на воскресных конвоях или по какой то причине не могли появится, то могли поинтересоваться у коллег/друзей ,что обсуждалось и какие решение были приняты коллективным решением участников. 

Решение о перебалансе статистики (Рейтинг) ,было принято на Воскресном конвое ,так пожелали все участники ,которые регулярно посещают и участвуют в жизни и развитии проекта.

 

Считаю: Штраф получен законно. А что касаемо ваших воплей/угроз/хамства/обвинений ,то пишите соответствующие разделы форума.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
  • 0

@Sanchoce

На проекте VTC.World данная ситуация не является ошибкой.

Подобные репорты не рассматриваются технической поддержкой проекта.

Штраф указанный в первом сообщении удалён не будет.

 

В следующий раз старайтесь аккуратнее совершать манёвр поворота.

 

Все предложения по изменению или улучшению проекта оформляются в специальном разделе на форуме::

https://forum.vtc.world/index.php?/forum/23-suggestions/

 

 

 

 

В теме даны исчерпывающие ответы о текущем положении по данному вопросу на проекте VTC.World.

 

 

// тема закрыта и перемещена в Поддержка - Помощь - Архив

 

 

 

Edited by Vergyz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
×