Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Big Bro

Личные прицепы в версии 1.35

Question

Я в ЕТС версии 1.35 не могу взять личный прицеп, в предыдущих версиях с этим проблем не возникало. Порылся на форумах и выяснил,что многие старые личные прицепы конфликтуют с новой версией игры. Откатил на 1.34, удалил все прицепы,кроме одного, его удалить не получается, игра сворачивается с ошибкой. Обновил до новой, и проблема осталась, похоже из-за этого прицепа. Подскажите, в какой файле прописаны личные прицепы, и как снести информацию о том прицепе, чтоб он пропал из списка. 

https://d.radikal.ru/d25/1906/9e/77856b738029.png

Edited by Big Brat

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 1

Я нашёл причину: Пять лет назад начиная этот профиль я купил в модовской карте Италии два гаража на этом острове,который стал доступен в последнем обновлении. Найдя их в списке гаражей и продав их,у меня всё стало работать.

  • Ok 1

Share this post


Link to post
  • 0
49 минут назад, Big Brat сказал:

Подскажите, в какой файле прописаны личные прицепы, и как снести информацию о том прицепе, чтоб он пропал из списка. 

Этот прицеп продайте в версии 1.35

Share this post


Link to post
  • 0

При попытке открыть страницу личных прицепов в версии 1.35 игра сворачивается с ошибкой. Я не только продать, я страницу с прицепами не могу открыть

Share this post


Link to post
  • 0

Не имеет! Я попросил помощи вообще у ребят,кто в этом разбирается, включая Александра!  При чём тут отношение к VTC World.  VTC World имеет отношение к ETS 2?

 

Share this post


Link to post
  • 0
В 22.06.2019 в 18:00, Big Brat сказал:

Я в ЕТС версии 1.35 не могу взять личный прицеп, в предыдущих версиях с этим проблем не возникало. Порылся на форумах и выяснил,что многие старые личные прицепы конфликтуют с новой версией игры. Откатил на 1.34, удалил все прицепы,кроме одного, его удалить не получается, игра сворачивается с ошибкой. Обновил до новой, и проблема осталась, похоже из-за этого прицепа. Подскажите, в какой файле прописаны личные прицепы, и как снести информацию о том прицепе, чтоб он пропал из списка. 

https://d.radikal.ru/d25/1906/9e/77856b738029.png

Все данные хранятся в файле game.sii. Мне известен только один метод, как подчистить "хвосты" - вручную. Но проще, имхо, новый профиль создать. 

Share this post


Link to post
  • 0

Буду ждать какое-то обновление, может заработает. Профилю 6 лет, жалко сливать!

Share this post


Link to post
  • 0
17 минут назад, Big Brat сказал:

Буду ждать какое-то обновление, может заработает. Профилю 6 лет, жалко сливать!

Не думаю, что будет обновление, которое решит эту проблему. Можете попробовать сами зачистить все хвосты вручную.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×