Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Vovchesick

удаление учётной записи

Question

Guest Vovchesick

Здравствуйте хочу удалить свою учётную запись. так как вы мне не хотите удалить заблокируйте мне её писать вам бесполезно на почту всё равно не отвечаите напишу сюда .заблкируйте мне навсегда мой аккаунт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! емеил ***** !!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, Vovchesick сказал:

писать вам бесполезно на почту всё равно не отвечаите

Вы давно написали?

Срок исполнения заявки около недели.

 


Цитата

 

Как удалить аккаунт VTC.World.

Мы не удаляем аккаунты.

Вам необходимо написать заявку на e-mail [email protected] с электронного адреса, привязанного к аккаунту VTC.World.

По заявке мы блокируем перманентно и отключаем все уведомления, все ресурсы для Вашего аккаунта будут заблокированы и отключены все рассылки.

Срок исполнения заявки - 1 неделя.

Важное дополнение! 
Заблокированный по просьбе владельца аккаунт не может быть и не будет разблокирован в дальнейшем, даже по просьбе владельца аккаунта! Это одностороннее действие и не может быть отменено.

 

 

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Vovchesick

я писал 2 недели назад

Share this post


Link to post
  • 0
Guest Vovchesick

да я навсегда хочу заблокировать свой аккаунт я писал 3 раза вам

 

Share this post


Link to post
  • 0
4 часа назад, Vovchesick сказал:

да я навсегда хочу заблокировать свой аккаунт я писал 3 раза вам

 

Ваш аккаунт не может быть удалён. Но будет заблокирован, если вы писали на email. Ваша заявка будет обработана как только у меня будет время на это. Ожидайте. Можете просто перестать пользоваться сервисом и не переживать об этом. 

Мой совет на будущее - никогда, ни при каких условиях, не публикуйте свой email адрес, а также пароли, да и вообще линую информацию в публичном доступе. 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×