Jump to content
lanz

Мои наблюдения

Recommended Posts

Зачем сделали платными ячейки гаража? Это что за налог на роскошь? Как-то это все не логично. Сделайте экономику равную для всех, убрать прокачку персонажа, можно оставить перки по расходу топлива, или вообще заблокировать вкладку перки. Все игроки начинают игру в равных условиях, у всех стоимость рейса одинакова. Следует сбалансировать стоимость топлива, стоимость платы за рейс, стоимость машин и гаража.

Штраф за светофор отключите. В некоторых местах наличие светофора не подвергается никакой логике, едешь 80 на прямом участке дороги и тут бац красный!

 

Светофор работает не корректно, можно ехать на зеленый, подъезжая к светофору загорается жёлтый и тут же через секунду красный, не успеваешь остановится - штраф прилетает.

Скины VTC world.  Или что ли бо другое что бы игроки VTC world на дорогах узнавали «своих»

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lanz сказал:

Зачем сделали платными ячейки гаража?

А что раньше были бесплатными? Не первый год в эту игру играете ведь.

Это к SCS. Спрашивать про это тут: https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=3

Постройку гаража(а здание гаража строится заново) с новыми ячейками вы хотите получать бесплатно, а бесплатный только сыр в мышеловке.

1 час назад, lanz сказал:

убрать прокачку персонажа,

Не качайте навыки, вас никто это делать не заставляет.

Не будет навыков и не будут генерироваться ADR грузы, срочные грузы, хрупкие грузы, дальние грузы, доростоящие грузы..

1 час назад, lanz сказал:

Штраф за светофор отключите

Отключите самостоятельно в настройках (придется отключать после каждого запуска на профиле VTCW, так как игровые штрафы включены по умолчанию принудительно )

1 час назад, lanz сказал:

В некоторых местах наличие светофора не подвергается никакой логике, едешь 80 на прямом участке дороги и тут бац красный!

Это к SCS.

Не забывайте, что ETS2 это исключительно одиночная игра, а мультиплеер здесь лишь сторонний любительский мод, основанный на оригинальной карте практически без изменений.

1 час назад, lanz сказал:

Скины VTC world.  Или что ли бо другое что бы игроки VTC world на дорогах узнавали «своих» 

Пропишите тег VTC.World перед никнеймом в настройках мультииплеера.

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
Share on other sites

@lanz

IeMGFmS.png

Перед публикацией подобных сообщений советую внимательно прочитать правила данного форума:

 

 

Edited by Vergyz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общественные чаты (для тех кто не в курсе):

1) Есть в игре: нажимаем на "Y" и чатимся со всеми в пределах радиуса TABа ~700 метров. Голосовой чат по нажатию "X"

2) Официальный дискорд сервер проекта VTC.World с обилием текстовых и голосовых общественных каналов: https://discordapp.com/invite/9By8Hkf

Edited by Vergyz

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Vergyz , перед тем как оглашать свои мысли публично, подумайте над своей будущей речью. Я так понимаю, что вас природа обошла стороной, обделив вас логическим мышлением, по-моему, вы в два раза завысили свой возраст в профиле. Ну нечего страшного, я попробую вам объяснить смысл моих слов. В первом посту я написал, о платных ячейках гаража и развитие персонажа, так называемая прокачка перков.

Выше сказанное относится к экономике, которая для пользователей является разной. То есть один и тот же груз мы с вами повезем за разную оплату.

Экономика в онлайн проектах должна быть равная для всех пользователей. Если вы в игре накатали 100.000км, а я только что пришел в игру, у нас с вами одинаковый груз за одинаковую оплату.  Если и делать развитие персонажа, то только с компанией предлагающей груз, чем больше работаешь с Деловыми линиями, тем выгоднее тебе дают заказы. Если же я беру впервые заказ в Делько то они мне предлагают груз по малой оплате.

VTC world штрафы в меня не отключаются. Штрафы за на полосу встречного движение вполне хорошо сделаны. На просторах ETS-2 наличие светофора за городом абсолютно ненужны , мешают движению, в некоторых местах , на прямых участках стоят по три светофора, если я не ошибаюсь в Италии возле Сицилии.

Зачем чат ?

Да я соглашусь с вами, есть дискорд, есть чат в игре, есть форум, есть тимспик, только вот скажите мне а все ли пользователи онлайн проекта пользуются дискордом, тимспик , форумом?

Наличие чата в программе VTC world вынудит пользователя пользоваться именно его чатом и именно с пользователями VTC world где они могут договорится о совместных поездках. У кого-то нету дискорда, у кого-то нету тимспика, кому-то лень создавать тему на форуме. Кто-то выключает дискорд так как много оперативу жрет.

 

Да мультиплеер является модом для ETS-2 . half life – это тоже мод.

Я к тому что если правильно и грамотно настроить мультиплеер ETS-2 , то получится уникальный проект которому нету равных, подобных онлайн проектах несуществует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, lanz сказал:

Уважаемый Vergyz , перед тем как оглашать свои мысли публично, подумайте над своей будущей речью. Я так понимаю, что вас природа обошла стороной, обделив вас логическим мышлением, по-моему, вы в два раза завысили свой возраст в профиле. Ну нечего страшного, я попробую вам объяснить смысл моих слов.

Позвольте вступить в разговор. Мне несколько больше, чем вам вместе взятым. Ну почти. Не суть.  Не оскорбляйте участника форума. За это могут быть последствия в соответствии с Правилами форума. Во всем остальном ваша позиция имеет право на рассмотрение

  • Upvote 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Да мультиплеер является модом для ETS-2 . half life – это тоже мод. 

Вот ключевая мысль этой дискуссии.

 

Во-первых следует понять, что разработчик VTCW Alex KERNEL не Valve. У него нет столько ресурсов, средств и времени, чтобы пилить целую отдельную игру.

Во-вторых разработчик VTCW не разрабатывает ни игру, ни мультиплеер, этим занимаются совершенно другие люди. Он делает её лучше, интересней, сложней(езда по оговорённым правилам; без фикса; с повышением уровня заработок меньше, чем на начальных, со всеми прикаченными навыками и прочее), но придерживается определённых ограничений игры и мультиплеера.

Во-третьих, исходя из выше сказанных тезисов, нужно понять какие предложения реально выполнимы для проекта VTCW, а какие следует направлять по другому адресу: в SCS - разработчикам игры или в TruckersMP - разработчикам мультиплеера. (на что в выше написанных сообщениях были намёки, которые трудно не заметить)

 

Итак, хотим кардинально изменённой экономики (усложнённое взаимодействие между игровыми компаниями(не ВТК) и прочего чего нет в этой одиночной игре) бегом на форум scssoft.

Туда же по поводу изменений на карте (светофоры и т.п.)

Можно попытать счастья на форуме разработчиков мультиплеера TruckersMP, но изменения на карту там вносятся минимальные, а экономикой заниматься не будут.

 

Ещё раз повторю, по поводу создания дополнительных средств связи, изобретение велосипеда дело хорошее.

Сейчас в официальном дискорде VTCW 974 участника и могу заметить, что не все из них пользуются VTCW, но имеют доступ к удобной площадке для получения интересующей  информации по проекту.

 

 

Дополню текст, третьим предупреждением по поводу соблюдения Правил форума.

 

Edited by Vergyz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×