Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Manticore1989

F7 за 40000$

Question

Возил грузы, копил на свой трейлер,гараж у меня один в Италии. Находясь на территории Скандинавии накопил на трейлер и купил его,пришлось добавить в гараж Италии ведь сразу прицепить к траку после покупки возможности нет. После нажал в меню "зацепить" и дабы не ехать в Италию,решил просто отправиться по Ф7 на ближайшее СТО где по идее должен был встать с прицепом,но меня закинуло на СТО аж в Италию из Скандинавии и при этом загнали в Минус по балансу. Это так задумано?

Спойлер

 

Брандмауэр стандартный+отключён. 

логи.

https://yadi.sk/d/N0NmfdeyQX3Z3A

 

P.s. тут есть тема flash-back со мной такое тоже случалось дважды, после возврата в игру,вместо пункта где оставался кидало в другой. К счастью мне на тот момент место спавна было не важно и внимание уделять этому не стал.

Edited by Manticore1989

Share this post


Link to post

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, Manticore1989 сказал:

Возил грузы, копил на свой трейлер,гараж у меня один в Италии. Находясь на территории Скандинавии накопил на трейлер и купил его,пришлось добавить в гараж Италии ведь сразу прицепить к траку после покупки возможности нет. После нажал в меню "зацепить" и дабы не ехать в Италию,решил просто отправиться по Ф7 на ближайшее СТО где по идее должен был встать с прицепом,но меня закинуло на СТО аж в Италию из Скандинавии и при этом загнали в Минус по балансу. Это так задумано?

  Показать контент

P.s. тут есть тема flash-back со мной такое тоже случалось дважды, после возврата в игру,вместо пункта где оставался кидало в другой. К счастью мне на тот момент место спавна было не важно и внимание уделять этому не стал.

Да, это игровой момент. В момент перемещения на СТО в окне выводится стоимость телепорта.

Share this post


Link to post
  • 0
1 минуту назад, Ram 34RU сказал:

Да, это игровой момент. В момент перемещения на СТО в окне выводится стоимость телепорта.

То есть если бы человек нажал F7, но без нажатия "зацепить" перед этим - то его бы отправило на СТО города в Скандинавии?, и само собой за меньшую сумму...

...а виной стоимостью в $40k и перелетом в Италию стал "зацеп прицепа"?

Share this post


Link to post
  • 0
1 минуту назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:

То есть если бы человек нажал F7, но без нажатия "зацепить" перед этим - то его бы отправило на СТО города в Скандинавии?, и само собой за меньшую сумму...

...а виной стоимостью в $40k и перелетом в Италию стал "зацеп прицепа"?

Абсолютно верно.

Share this post


Link to post
  • 0

Сделайте тоже самое на локальном профиле(в сингле \ одиночной игре) - это задумка самих SCS ...
 
Я конечно давно про это знаю и не попадался но еще тогда решил что когда будет время однозначно таким способом миллионы спущу.. кхм кхм  пожертвую на благотворительность, а так же по участвую в развитие космической программы :smile116: 

Share this post


Link to post
  • 0
11 часов назад, Ram 34RU сказал:

Да, это игровой момент. В момент перемещения на СТО в окне выводится стоимость телепорта.

А где об этом моменте написано? меня всегда кидало на ближайший СТО в МП без ВТК профиля насколько помню даже с прицепом в другом городе(не разу без ВТК такого не наблюдал). на стоимость даже не смотрел, по привычке быстро нажал без задней мысли. Знал бы не покупал бы трейлер,пока не вернулся бы в Италию. Досадно однако. Самое забавное это игровой момент,а то что трейлер при покупке нельзя сразу зацепить,а нужно тащиться в гараж это норма.

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, Manticore1989 сказал:

А где об этом моменте написано? ...... на стоимость даже не смотрел, по привычке быстро нажал без задней мысли.

Об этом написано во всплывающем окне с кнопками ДА/НЕТ после нажатия на "вызвать эвакуатор".

 

В этом окне чётко и ясно указывается, зацитирую примерно дословно:

" Ваш грузовик будет отправлен на ремонт в город(точное название города на английском языке), за это Вам придётся заплатить Н-ную сумму денег. Вы согласны?"

 

Вот из-за Вашей привычки не читать в каком городе Вы окажетесь - Вы оказались в нелепой ситуации.

 

P.S.

Зная этот нюанс, я будучи в колонне поврежденным, специально для телепортации тянусь в зону города который находится впереди идущей колонны, чтобы мне хватило времени отремонтироваться и выехать из города в тот момент, когда колонна проходит мимо него!

Ибо если вызвать эвакуатор в момент ДТП или прочего казуса - может отбросить в город уже проеханный колонной минут 5 тому назад, и игра в догонялки с риском штрафов гарантирована😂

Edited by [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv

Share this post


Link to post
  • 0
28 минут назад, [ET] 060 [UA] Alexx_Os Kyiv сказал:
Спойлер

 

Об этом написано во всплывающем окне с кнопками ДА/НЕТ после нажатия на "вызвать эвакуатор".

 

В этом окне чётко и ясно указывается, зацитирую примерно дословно:

" Ваш грузовик будет отправлен на ремонт в город(точное название города на английском языке), за это Вам придётся заплатить Н-ную сумму денег. Вы согласны?"

 

 

Вот из-за Вашей привычки не читать в каком городе Вы окажетесь - Вы оказались в нелепой ситуации.

Спойлер


P.S.

Зная этот нюанс, я будучи в колонне поврежденным, специально для телепортации тянусь в зону города который находится впереди идущей колонны, чтобы мне хватило времени отремонтироваться и выехать из города в тот момент, когда колонна проходит мимо него!

Ибо если вызвать эвакуатор в момент ДТП или прочего казуса - может отбросить в город уже проеханный колонной минут 5 тому назад, и игра в догонялки с риском штрафов гарантирована😂

 

Эта привычка вызвана тем,что обычно работало иначе:) буду теперь знать, щас одним рейсом со своим прицепом поднял 26тыс и погасил минус.

 

Share this post


Link to post
  • 0
10 минут назад, Manticore1989 сказал:

Эта привычка вызвана тем,что обычно работало иначе:)

...почтальон Печкин почему раньше недовольным был? - потому что у него велосипеда не было...😂

А у Вас - личного прицепа😉

...раньше работало иначе, потому что прицеп был выдан через стол заказов... и так оно работать будет и дальше с теми же прицепами)

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×