Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
NS Corp. | Jester | 37RUS

Неизвестная ошибка

Question

Непонятная ошибка

Спойлер

https://drive.google.com/open?id=12__wSQD-esnH3eQnIr771pBOnjsTfxdL

+ к этому идет постоянный сбой профиля, была произведена переустановка Win7 64, все библиотеки установлены для работы VTCW,

при чем сбой профиля практически при каждом запуске.

Share this post


Link to post

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 13.04.2019 в 21:46, NS Corp. | Jester | 37RUS сказал:

Непонятная ошибка

+ к этому идет постоянный сбой профиля, была произведена переустановка Win7 64, все библиотеки установлены для работы VTCW,

при чем сбой профиля практически при каждом запуске.

А что в журналах Windows по поводу этой ошибки?

ОС - лицензия? Саму систему после переустановки обновляли?

Share this post


Link to post
  • 0
В 15.04.2019 в 08:19, Ram 34RU сказал:

А что в журналах Windows по поводу этой ошибки?

ОС - лицензия? Саму систему после переустановки обновляли?

Лицензия????? Вы сами то верите.))))) Были бы деньги на лицензию в 5к-10к я бы рад купить, но я не готов тратить такие деньги в данный момент.

Обновлял систему, но все еще в процессе этих мероприятий

 

Windows вообще молчит по поводу данной проблемы

Edited by NS Corp. | Jester | 37RUS

Share this post


Link to post
  • 0
7 минут назад, NS Corp. | Jester | 37RUS сказал:

Лицензия????? Вы сами то верите.)))))

ОФФТОП:

Спойлер

 

А что тут такого? Раз в 5 лет можно и купить.

Всегда было не понятно, а в чём дороговизна то? Если брать в расчёте, что одну и туже ОС используют в среднем 5 лет, то цена её, в пересчёте на месяц, выходит копеечная(рублей 150-200).

Народ на бухлишко в сотню раз больше тратит. А сэкономив на этом уж больше пользы было бы.

Тоже и с антивирусами. Там цена, в пересчёте на месяц, вообще смешная.

 

Давно уже перешел на лицензионный софт и не вижу никакого ущерба в бюджете.

Единственное исключение - Фотошоп. Цены там, действительно бешеные. Но и ориентирован он на соответствующий рынок.

Для рядового пользователя бесплатных аналогов(GIMP или Paint.NET) за глаза хватает.

 

 

Share this post


Link to post
  • 0
В 17.04.2019 в 22:18, NS Corp. | Jester | 37RUS сказал:

Лицензия????? Вы сами то верите.))))) Были бы деньги на лицензию в 5к-10к я бы рад купить, но я не готов тратить такие деньги в данный момент.

Обновлял систему, но все еще в процессе этих мероприятий

 

Windows вообще молчит по поводу данной проблемы

Винда не может молчать, обычно такие ошибки остаются в журналах. Будет время - пишите в дискорд, очень хочу посмотреть на это своими глазами ;)

Share this post


Link to post
  • 0
В 17.04.2019 в 21:38, AKuzmin сказал:

ОФФТОП:

  Скрыть контент

 

А что тут такого? Раз в 5 лет можно и купить.

Всегда было не понятно, а в чём дороговизна то? Если брать в расчёте, что одну и туже ОС используют в среднем 5 лет, то цена её, в пересчёте на месяц, выходит копеечная(рублей 150-200).

Народ на бухлишко в сотню раз больше тратит. А сэкономив на этом уж больше пользы было бы.

Тоже и с антивирусами. Там цена, в пересчёте на месяц, вообще смешная.

 

Давно уже перешел на лицензионный софт и не вижу никакого ущерба в бюджете.

Единственное исключение - Фотошоп. Цены там, действительно бешеные. Но и ориентирован он на соответствующий рынок.

Для рядового пользователя бесплатных аналогов(GIMP или Paint.NET) за глаза хватает.

 

 

Хорошо сколько зарплата ?? просто для информации.

У меня нет сейчас возможности покупать лицензионный софт потому как приоритеты другого плана дом ремонтировать и так далее и выкидывать в данный момент 5-10к из бюджета не вариант.

+ ко всему этому на тот комп который сейчас у меня нет смысла покупать лицензию. Так что ваши убеждения - это ваши убеждения. И проблема решена на данный момент, и вызвана была конкретной ситуацией из-за сбоя в тот момент серверов VTCW, а не проблемами Лицензии винды.

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×