Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Regondar

кикнуло с сервера со Швеции в финляндии с 2й сцепой

Question

Киунуло как перезашел машина и прицеп в текстурах все на урон пошло 

https://youtu.be/QxA8ObK5m0Q

Share this post


Link to post

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, Regondar сказал:

Киунуло как перезашел машина и прицеп в текстурах все на урон пошло 

https://youtu.be/QxA8ObK5m0Q

Вы хоть логи,что ли,приложите. Видео,где Вы в текстурах,на заборе (ограждениях) или в полёте,не о чем не говорит. Неизвестно даже,попали Вы туда из-за ошибки клиента или по собственной глупости,например...

Share this post


Link to post
  • 0

после просмотра видио стало интересно о каком заборе вы пишете, и очень интересно как можно оказаться в текстурах по собственной глупости.

Edited by Zemelin

Share this post


Link to post
  • 0
4 часа назад, Zemelin сказал:

после просмотра видио стало интересно о каком заборе вы пишете, и очень интересно как можно оказаться в текстурах по собственной глупости.

На видео человек в текстурах. Однако,точно так же можно,к примеру,выложить видео,что он на заборе (ограждении между полосами) висит или кувыркается в небесах. Такие случаи в игре бывают,как и бывает,что водитель сам виноват в этом - к примеру,гнал,как потерпевший. Или в лоб лоб с кем то столкнулся. В данном случае я лишь имел ввиду,что без логов сложно определить,из-за чего подобный случай произошел. Я,конечно,не специалист,но это скорее всего баг игры. Лично сам проваливался в текстуры. Давно,правда, и по причине загрузки одного игрока в другом,но было...

Share this post


Link to post
  • 0
В 09.03.2019 в 16:48, ШRus сказал:

На видео человек в текстурах. Однако,точно так же можно,к примеру,выложить видео,что он на заборе (ограждении между полосами) висит или кувыркается в небесах. Такие случаи в игре бывают,как и бывает,что водитель сам виноват в этом - к примеру,гнал,как потерпевший. Или в лоб лоб с кем то столкнулся. В данном случае я лишь имел ввиду,что без логов сложно определить,из-за чего подобный случай произошел. Я,конечно,не специалист,но это скорее всего баг игры. Лично сам проваливался в текстуры. Давно,правда, и по причине загрузки одного игрока в другом,но было...

c твоего примера я понял что чувак сам гнал 150 по переправе и сам виноват в падении в текстуры, если ты не имел ввиду то что я написал, зачем вообще писал такой длинный пример

Share this post


Link to post
  • 0

ну оно кикнуло при переправе как перезашел в текстурах оказался явно баг

В 09.03.2019 в 16:48, ШRus сказал:

На видео человек в текстурах. Однако,точно так же можно,к примеру,выложить видео,что он на заборе (ограждении между полосами) висит или кувыркается в небесах. Такие случаи в игре бывают,как и бывает,что водитель сам виноват в этом - к примеру,гнал,как потерпевший. Или в лоб лоб с кем то столкнулся. В данном случае я лишь имел ввиду,что без логов сложно определить,из-за чего подобный случай произошел. Я,конечно,не специалист,но это скорее всего баг игры. Лично сам проваливался в текстуры. Давно,правда, и по причине загрузки одного игрока в другом,но было...

 

Share this post


Link to post
  • 0

@Regondarпредоставьте логи,опишите в чем является баг и что произошло, ибо по видео 4 секунд нечего не понятно.

Share this post


Link to post
  • 0
1 час назад, BaD SaNTa сказал:

@Regondarпредоставьте логи,опишите в чем является баг и что произошло, ибо по видео 4 секунд нечего не понятно.

логи сверху скинул на гугл драйв а баг в том что сначало кикнуло все было норм ну  а как перезашел то оказался в текстурах(это все произошло после переправы со Швеции в Финляндию .

Share this post


Link to post
  • 0
29 минут назад, Regondar сказал:

я так понял все забили 

Видео, которое вы предоставили, не является подтверждением вашего рассказа об инциденте, не вижу момента кика и вашего местоположения. Также, по вашему рассказу - вас кикнуло в зоне, где вы не должны были находиться с двойной сцепкой. Да, на видео вы текстурах, но нет явных доказательств и подтверждений инцидента, результатом которого стало то, что вы продемонстрировали. Мы приняли к сведению, что такое могло произойти, спасибо. Но, воспроизвести подобное достаточно сложно по техническим причинам и человеческому фактору.

 

Во избежание подобных инцидентов в будущем, рекомендую следовать правилам TruckersMP во избежание кика с сервера или других инцидентов.  

 

Пожалуйста, сообщите нам, если у вас остались какие-либо вопросы.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
×